Трапеза, ООО

Торговая компания
  • Воинская 2-я, 51
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 850 м

В пакетах Лаврового листа этой компании одни кусочки, почти ни одного целого листа - годится только сразу в мусорное ведро.
Обратиться в компанию не получается, так как электронные адреса, указанные на их сайте, не рабочие.
Я достаточно редко покупал приправы Трапезы, а теперь вообще не буду. И буду советовать другим поступать также.

• Добрый день, vdb_53!
    Очень обеспокоены Вашим сообщением!

Будем Вам признательны, если подскажите марку, граммовку и дату выпуска на упаковке лаврового листа, который Вы имеете в виду. По этой информации мы сможем отследить партию и разобраться в причинах. У нас достаточно жесткий собственный контроль продукции, но лавровый лист для нас по заказу фасовали еще несколько производителей.

А также - просим сообщить, когда и на какой адрес Вы пробовали написать письмо.

В любом случае, спасибо Вам за информацию!

С уважением,
    ответственный представитель руководства по качеству Сысоев К.А.
    Новосибирский пищевой комбинат, "Компания Трапеза"

• Вот олень, походу бухой упал с пакетом и потом когда дополз в нору свою все помял😂😂😂😂😂🍄