Traveler`s coffee

• Новосибирск, Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 170 м
  • Сибирская 460 м
  • Гагаринская 850 м

В субботу ходила с бывшей коллегой.

1. Столы.

Убирают чашки-тарелки, но не протирают крошки-лужи. Это печально и гадко. Такая "уборка" постигла не только наш столик, но и соседние 2.

2. Меню.

В субботу ходила с бывшей коллегой.

1. Столы.

2. Меню.

Осн.специфика заведения - кофейная, но в меню кофе "отдан" всего 1 лист, где нет не только фотографий, но и комментариев о том холодный или горячий это напиток. Всё-таки меню функциональная штука, а не глянцевый журнал - мне вот глубоко все равно, как там бариста готовит напитки, я хочу просто знать что я вообще покупаю.

3. Официанты.

Нам попался официант Иван который был неуловим как Джеймс Бонд и я несколько раз ходила на стойку за уточнениями и дозаказом. А потом - ждали стакан воды 20 мин, который появился после того как я опять же сходила к стойке и уточнила насколько продвинулся процесс бурения скважины, так как судя по всему - вода как-то особенно готовится.

Есть куда точке данной расти однозначно.

К качеству еды-напитков при этом у меня никаких претензий, всё вкусно.

Но вот сервис очень страдает.