TrendBar

Бар

Sad Larry написал 2 отзыва об этом месте

Итак. Вчера в этом месте праздновали день рождения в вип зоне. Начнём с самого начала. Приехали за НЕДЕЛЮ, забронировали столик,сделали предзаказ и оставили нужную сумму денег. Выбрали это место исключительно из за караоке в вип зоне,так как уже все караоке в Новосибирске обошли,хотелось чего-то нового. Нам сказали,чтобы вообще попасть в вип зону,нужно поесть минимум на 10 тысяч. Без проблем,день рождения же,потратим и больше. Вроде все удачно сложилось,даже скидка есть на др 20%! но не успели доехать до дома,позвонила администратор и сказала: Ой,знаете,я совсем ЗАБЫЛА,что в этот день у нас что-то там(какое то мероприятие или что) запланировано и мы не сможем Вас записать на этот день. Приходите в другой. Пф,уже нужно было задуматься и просто забрать деньги и поехать в другое место. Но тогда ещё не было настроение так испорчено. Пришлось вообще перенести на неделю позже,так как тот день был единственным в неделе,когда все могли!

Когда уже были на месте,ели,пили,захотели попеть песни,нам сказали: Вас предупредили,что песни платные? ОППА! А НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ нас. И СНОВА администратор ЗАБЫЛА. Вы прикалываетесь?? Может Вам стоит избавиться от такого работника,который упускает при общении с клиентом такие важные детали? Это вообще не смешно. Естественно,мы попросили разобраться в этом,так как предупреждены не были и не рассчитывали ещё и на это тратить деньги. Пришла администратор(уже другая) и предложила СВОЕ "решение" проблемы: давайте,говорит,мы вам оставим бесплатные песни,раз накосячил наш работник,но взамен ОТБЕРЕМ У ВАС СКИДКУ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ в размере 20%!!! Тут уже совсем терпение лопнуло! Вы серьезно?? Где решаются подобным образом проблемы? Вы накосячили и вы же лишили нас скидки,которая полагается каждому имениннику в честь дня рождения! Каким образом вообще связали нашу скидку и бесплатные песни??

Мы говорили,что готовы до 10 % скидку уменьшить,но петь бесплатно.так как это ваш косяк,а мы намерены хорошо отдохнуть.

Администратор ещё и сказала,что таких слов не слышала,а слышала только: уберите нашу скидку,мы лучше будем бесплатно петь. У вас фишка такая? ну и заведеньице

Очень грустно в такие моменты,что с нами так обошлись только потому что мы молодые. Если бы на нашем месте сидели богатые мужики в золотых часах со стопкой купюр по 5000,тут бы уже всем составом бегали и пытались услужить в лучшем виде. И ничего,что мы потратили почти 20 000,а нам даже не пошли на ничего не стоящую для такого заведения уступку,как скидка в 20%. Больше отмечать у вас ничего не будем.

Конечно,плюсы есть и грех о них не рассказать. Обстановка приятная,еда тоже неплохая. Особенно порадовал чизкейк,отменный,такого нигде нет вкусного. И чиз боллы на высоте. Также Спасибо остальным работникам(официанту,кальянщику и бэк-вокалистке),свою работу они выполняли хорошо,были вежливы и милы),а то вечер был бы попросту потрачен зря и полностью испорчен,а у вас была бы одна звезда.

• Ничего себе.ну и заведенице...странно что администрация не реагирует никак

• Видимо, силен страх перед руководством, бояться что из-за их же косяка с них (с персонала) деньги и снимут) эх этот провинциальный менталитет)

• Уважаемый Sad Larry, приносим свои извинения за столь отрицательные эмоции от посещения нашего заведения. Приходите к нам снова отведать наши чизболы или чизкейк. Что касается правил нашего заведения, чтобы Вы владели ситуацией в следующий раз.

1. В караоке-зале действует депозитная система 5000 стол на 4 человек, 10 000 - стол на 6 человек

2. Скидка 20% на празднование дня рождения дается каждому нашему подписчику официального приложения, которое доступно в Google Play и AppStore - вы получаете поздравительное сообщение, где и указана Ваша скидка именинника

3. Каждое исполнение песни в караоке зале стоит 200 рублей. Уверенны, как частый гость многих караоке баров города, у Вас не вызовет это удивление..

4. Каждый гость для нас важен вне зависимости состоятельные ли это мужчины или молодые позитивные люди.

Ждем Вас в гости!