TrendBar

Бар

Посетили Тренд-бар в день города, естественно я была счастлива, что в заведении не было куча народу, но я была немного расстроена работой официанта, когда мы пришли в зале не было не менеджера, не официанта и пришлось посидеть приличное время без меню :(

Порадовало, что в баре маленькая барная стоечка, что позволяет не умирать в запаре бармену со своими личными гостями и есть время на гостей сидящих не за баром)

Меню не удобное, но достаточно интересное, порадовало наличие Фалафаля так, как не ем мясо)

Классический лимонад был прекрасным, блюда тоже были вкусными, но к сожалению я не доела так, как мне было слишком много, хотя я съела всего три брускетта с грибами и пармезаном и пару кусочков запечёной картошечки. Молочный коктейль был тоже достаточно вкусным. Все блюда имели интересную и красивую подачу.

Единственное, что не очень понравилось это вечер латино-амереканских танцов, сначала было интереснно6 но минут через 7 мне уже надоело и даже мешало..

• Уважаемая Лиса. Спасибо вам за обратную связь. Приятно слышать, что Вам понравились наши напитки и блюда. Да у нас часто проводятся тематические вечера различных направлений танца, но если для Вас было абсолютно не комфортно - предупредите в следующий раз бармена - он проводит Вас в более спокойный вип-зал - в воскресенье это возможно сделать. Будем рады видеть Вас снова