Три орешка

Салон красоты
  • Новосибирск, Пархоменко, 26 — 1 этаж
  • Плахотного 370 м

Добрый день. Регулярно посещаю в салоне Три орешка косметолога Марину. Всегда с заботой и вниманием ко мне делает свою работу . Не советует лишнего , а даже отговаривает порой от того что мне не подходит, когда я где то чего то начитаюсь 🤦‍♀️ . Обычно , цель косметолога побольше содрать денег с клиента , так вот это не тот случай . Всегда доброжелательна , милая ,внимательная,позитивная. Советует и рекомендует опираясь на мои возможности и действительно проблемные места ☝🏻 . Располагает, в общем, к себе . Делала у неё уже много разных процедур , от депиляции до различных пиллингов , всегда ухожу довольной , чувствуя себя обновлённой и на все 100 . и приду ещё . Спасибо вам за это , Марина . Дальнейших успехов и процветания в выбранной профессии.И , кстати , приятным бонусом являются так же регулярные подарки- комплименты , для дальнейшего самостоятельного ухода , что конечно же улучшает эффект процедур и просто приятно удивляет ❤️

• Огромное спасибо,Дарья! Спасибо за добрые слова! Очень приятно, что деятельность нашего косметолога оценена по достоинству! Мы рады и гордимся,что в нашем салоне работает такой мастер! Благодарим за ваш комментарий!