Тротуарные Формы Сибири

Производственная компания
  • Закрыто

Получили заказ и сказать,что это отвратительное качество- ничего не сказать. Все в зазубринах, пластмасса некачественная, как вообще эксплуатировать эти формы и что из них ,из таких выльется. Откуда положительные отзывы, непонятно, сами себе пишут? Потратили 2500 на это убожество, деньги на ветер. Требуем возврата средств.

Заказал формы пришли транспортной компанией 1000р доставка с Бердска до Киселевска Кемеровской обл Спрашиваю почему так дорого у меня был заказ с Владивостока 2000р пол страны проехал а тут 300км 1000р .Оказывается компания ТФС не отвозит заказ в ТК , а вызывает их к себе за заказом а меня об этом в известность не поставили

Заказал формы в мае оплатил , ваш заказ будет готов через неделю , и началось завтра будет готов и так по сей день они мне всё говорят что завтра точно вышлют

Все супер. Качеством товара доволен. С щаказом тоже никаких проблем не было. Менеджер связалась по е-mail и телефону. Обсудили детали и груз в дороге. До Читы дошло за 6 дней. Рекомендую.