Труба

Джаз-клуб

Давно искал хорошее душевное место с живой музыкой. Когда-то очень давно бывал в баре "Нью-Йорк Сити", вроде бы так он назывался. Думаю его уже давно нет.

Ну так вот. Как то раз увидел на стене у знакомой о трибьюте Найка Борзова в этом заведении. Ну а так как его творчество это песни моего детства, то захотелось сходить. Но перед этим решили разведать, что это за заведение и с чем его едят(к слову на сам трибьют мы к сожалению так и не попали).

Лично мне и моей девушки в трубе очень понравилось. Несмотря на то, что атмосфера там своеобразная и по большей части на любителя. Тем не менее официанты очень приветливы, как выразился один из предыдущих ораторов "дяденька" на входе так же очень приветлив.

В целом я нашел в трубе только три недостатка, долгое ожидание начала самой программы, но это не всегда. Да и в целом это проблема большинства заведения с живой музыкой. Но это чаще всего косяки самих музыкантов (творческие личности, долго настраиваются, иногда опаздывают). Да и это не самая большая проблема. Очень громкая музыка, если сидеть близко к сцене. Ну и последнее это не идеальный туалет.

Теперь о плюсах:

1) Очень дружелюбный, позитивный коллектив, и официанты и бармены. Разве что менеджер немного более серьезный и не такой радушный, как остальные.

2) Отличное интересное меню. Очень оригинальные названия, можно посмеяться и зарядиться позитивом пока выбираешь. Отдельно хотелось бы отметить именно настойки, которые если верить бармену они делают сами. =)

3) Гениальные повара, вся еда которую я там попробовал была идеальна. Сочетание вкуса, внешнего вида на высоте. Я очень большой любитель ростбифа, и именно здесь я нашел тот самый ростбиф, после которого я стал фанатом этого блюда. Ей богу я года 3 уже не пробовал ростбифа лучше. Кухне ставлю 10 из 10

4) Алкоголь именно такой, каким он должен быть. Бармену отдельный респект.

5) Живая музыка - это лучшее дополнение, которое может быть в кафе, баре или клубе.

В совокупности все элементы создают очень приятное позитивное настроение. Поэтому скажу Трубе "ДА!!!". И буду ходить туда по возможности. Остается только надеяться, что заведение будет держать марку и оставаться таким же как сейчас, ну или даже лучше. =)