Труба

Джаз-клуб

Мне нравится Труба тем, что частенько здесь можно послушать хорошую музыку. Это едиственная причина, почему периодически мы здесь отдыхаем. Вот и последний раз были здесь на небольшом концерте "Пролетарского танго". Ребята очень классные! Исполняют каверы на известные песни из советских фильмов, да и вообще песни 20-го века. Не поленитесь, найдите в ютубе, хорошее настроение обеспечено:) С трубой, саксофоном, балалайкой, контрабасом знакомые мелодии зазвучат совсем по-новому и свежо. Едиственный момент, который меня расстроил, это то, что вместо обаятельного солиста с приятным глубоким голосом и красивыми глазами почему-то была девушка(( Тоже хорошая, и некоторые песни спела даже лучше, чем он. Но минус в том, что о том, что солист будет другой, не предупредили ни по телефону про бронировании столика, ни перед выступлением. Т.е. просто вышла девушка и начала петь. Мне кажется, следовало бы хотя бы просто в самом начале ее представить и объяснить ситуацию (оказалось, что солист заболел).

Вообще "Труба" для меня лично - больше отдых для души, нежели для тела. Потому что в самом клубе довольно тесно и душно. И еще там откровенно плохая кухня. То сырная тарелка неаккуратная с заветренным сыром, то курица сухая... Поэтому лучше сперва где-нибудь подкрепиться. И ограничиться только напитками:) К сожалению, в этот раз так не получилось и надо было срочно что-то съесть. Долго выбирала что-то такое, что невозможно испортить. Вот, например, тертый картофель с сыром и болгарским перцем. Всего 3 ингридиента - что может пойти не так? Теперь я знаю, что возможно все:) Невкусно, потому что, будем честными, сырный продукт тут только для вида, так как вкуса и запаха он почти не дает. И очень не хватало сливочного масла или хоть какого-то масла - очень, очень сухо! Даже к сковородке, на которой подается, все пристало. Очень жаль. Из-за кухни тут не хочется задерживаться надолго, пришли, послушали музыку, пиво попили, и ушли.

• Ну всё понятно. У администрации философский подход: "вы чё сюда жрать пришли?"

• ну они на входе как бы сразу намекают надписью крупными буквами "оставь пафос всяк сюда входящий". Видимо, кусочек сливочного масла к картофелю тоже считается пафосом)) А на самом деле, если бы было вкусно здесь, мы бы заходили чаще и сидели дольше. Тут даже кофе не очень (