TRUE BARBERSHOP

Классическая мужская парикмахерская
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Огромное спасибо Виктории Кузнецовой. Создательнице этого замечательного места. Очень классный и комфортный интерьер. Отличные мастера.

Действительно создают образ мужчины, исходя из индивидуальных особенностей каждого 🥰

Добры день, Алексей!

Мы очень благодарны Вам за выбор True! Очень приятно получать такие отзывы!

Мы рады, что посещение нашей мужской парикмахерской оставляет у Вас только положительные эмоции!

Будем рады видеть Вас снова :)

Заходил на стрижку сегодня.

Мастер Виктор.

Ребята, это того стоит.

По уровню внимания к деталям, уровню обслуживания и интерьера это лучшая парикмахерская из всех, где я бывал в Новосибирске за уже почти два года.

Добрый день, Владислав!

Благодарим Вас, что оставили отзыв и поделились впечатлением о посещении нашей парикмахерской, для нас очень важно, чтобы Вы оставались довольны!

Ждем Вас снова!

Исключительно положительные впечатления. Очень грамотные и неравнодушные специалисты. Всегда позитивная и приветливая атмосфера. Привычно приходишь и отдыхаешь телом и душой)

Здравствуйте, Олег!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении.

Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

Будем ждать Вас снова!

Прекрасный салон, цены того стоят. Персоналу отдельный респект за гостеприимство и релакс. Приду пожалуй еще не раз.