ТСК

Компания по ремонту и отделке помещений
  • Закрыто до 09:00

Заказали ремонт новой квартиры под ключ. Закончили во время. Сделали все качественно. Консультировали по материалам и сделали все дополнительные работы которые всплыли во время ремонта.

Александр, благодарим за то, что оставили отзыв о нашей работе, мы ценим ваше время.

Действительно, мы уделяем много внимания тому, чтобы заканчивать ремонт в срок и делать его основательно, учитывая все особенности и строения и материалов. Надеемся увидеться с вами вновь и сделать для вас ремонт новых помещений!

Понадобилось срочно переклеить обои, обратилась в ТСК. Владимир, приехал к нам в день обращения и через день наклеили обои в квартире, все очень качественно. Команда ТСК работает быстро и профессионально. Большое спасибо. Результатом работы очень довольна. Рекомендую!

Марина, спасибо за ваш отзыв! Мы действительно ценим ваше время и понимаем как важно приступить к работам как можно скорее. У нас появились новые специальные предложения на ремонт под ключ и рассрочка на оплату. Будем рады встретиться вновь и отремонтировать новое помещения для вашей комфортной жизни)

Делали ремонт в квартире, пригласили представителя компании ТСК чтобы сделал расчёт стоимости, нужен был ремонт ванной и отделка стен в квартире, наклеять обои, сроки были сжатые, требовалось срочно подготовить квартиру к переезду. Стоимость устроила и ребята все сделали качественно, уложились в сроки. Рекомендую эту компанию. Спасибо Вам.

Который раз обращаемся в ТСК и всегда довольны очень! Настоящие профессионалы своего дела! Умеют всё! Делали ремонт в детской парикмахерской «КРАСАФЧИКИ», гордимся тем, как все красиво и качественно получилось! Благодаря команде Владимира! Спасибо Вам огромное!