ТСК

Компания по ремонту и отделке помещений
  • Открыто до 16:00

Крайне странные ребята. Договорились на замер, оценку малого объема помещения. Они не приехали, не позвонили и вообще пропали, трубку не берут, потом перезванивают и бросают трубку, а когда перезваниваешь, они все равно не берут трубку.

Говорю же, странные ребята

Заказали ремонт новой квартиры под ключ. Закончили во время. Сделали все качественно. Консультировали по материалам и сделали все дополнительные работы которые всплыли во время ремонта.

Александр, благодарим за то, что оставили отзыв о нашей работе, мы ценим ваше время.

Действительно, мы уделяем много внимания тому, чтобы заканчивать ремонт в срок и делать его основательно, учитывая все особенности и строения и материалов. Надеемся увидеться с вами вновь и сделать для вас ремонт новых помещений!

Понадобилось срочно переклеить обои, обратилась в ТСК. Владимир, приехал к нам в день обращения и через день наклеили обои в квартире, все очень качественно. Команда ТСК работает быстро и профессионально. Большое спасибо. Результатом работы очень довольна. Рекомендую!

Марина, спасибо за ваш отзыв! Мы действительно ценим ваше время и понимаем как важно приступить к работам как можно скорее. У нас появились новые специальные предложения на ремонт под ключ и рассрочка на оплату. Будем рады встретиться вновь и отремонтировать новое помещения для вашей комфортной жизни)