ТТК

Телекоммуникационная компания
  • Новосибирск, Комсомольский проспект, 1 к4 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Площадь Ленина 1400 м

Много лет пользуюсь услугами ттк. Раз в месяц стабильно пропадает связь. Повесили в личном кабинете неподключенные услуги и берут уже два месяца за них деньги. До техподдержки не достучаться, операторы ставят пометки "срочно", но никто не перезванивает. Личный кабинет ужасен, кроме остатка по счету и расходов нет НИЧЕГО. В старой версии я могла детям по часам ограничивать интернет. Похоже, пришла пора менять провайдера.

• Спасибо за отзыв, напишите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета и владельца договора. Мы проверим все детально по отсутствию доступа к услуге. В личном кабинете ведутся работы, но основные опции есть. По обращениям в техподдержку тоже готовы разобраться, ждем ваши данные.