ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Антон Гагарин написал 4 отзыва об этом месте

ТТК-Западная Сибирь запустила акцию "Оставайся в плюсе летом" nsk.myttk.ru/news/35811/ в которой можно выиграть тариф 100Мбит/с за 100 рублей в месяц. Вот выписка из условий акции:

"Внимание! Дополнительная возможность для участников акции «Оставайся в плюсе летом»

Раз в неделю в самое неожиданное время главный герой акции улитка по имени Олег будет примерять на себя образ известного человека или персонажа. Ваша задача:

1. первым заметить изменения в облике Олега, который живет в «Личном кабинете» каждого участника акции на сайте myttk.ru

2. угадать в кого он переоделся на этот раз, выложить скриншот и написать правильный ответ под постом-заданием в группе «ТТК-Западная Сибирь» «Вконтакте».

Самый быстрый получит тариф «100 Мбит/с за 100 рублей»**.

Не забывайте, что переодеться наша улитка может в любой день недели и в любое время.

**Срок действия тарифа с 13.09.2016 по 31.12.2016".

12 августа таким образом я выиграл этот тариф и продолжил участвовать в акции. 19 августа я снова оказался первым, давшим правильный ответ, и по условиям акции должен быть признан выигравшим тариф, но, сегодня, 23 августа администратор группы, написал мне следующее: "Антон, нечестно, Вы уже выигрывали тарифный план" и отдал тарифный план другому участнику, что противоречит условиям акции.

В комментариях в группе я указал разные лицевые счета, на которых я пользуюсь услугами компании, и на которых должен быть активирован акционный тарифный план.

Требую от компании соблюсти и выполнить условия акции.

p.s. В моей семье 4 действующих договора с ТТК-Западная Сибирь, пользуемся услугами компании с 2008 года, других провайдеров даже не рассматриваем. Я это к тому, что я очень лояльный к компании клиент, и всегда считал компанию клиентоориентированной, к качеству предоставляемых услуг претензий почти нет, но вот такие нечестные моменты неприятны.

Антон, спасибо за отзыв. Мы за честность и справедливость. Вы уже выиграли тарифный план, когда отгадали предыдущего персонажа. Так же просим заметить, что указанный Вами второй лицевой счет оформлен не на Ваше имя.

Надеемся на Ваше понимание.