Тулинка

Мебельный магазин
  • Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 44/4 — 1 этаж
  • пл. Сибиряков-Гвардейцев 370 м

Это позорная шарага, люди, обходите стороной эту контору, если вы уважаете самих себя.

Сделали заказ, в условиях пандемии предложили ехать с левого берега оплачивать заказ пенсионерке на красина 43, сайт у них весь кривой косой, никакой оплаты онлайн там нет, кнопки оплаты нет, Какая-то баба на телефоне откровенно хамит, прям откровенно, даже не пытается скрывать своё неприязненность к звонящему, прям ей плевать вообще кто что подумает, 1 в 1 как на базаре. Соответсвенно раз так себя ведёт значит ее никто не накажет. Соответсвенно раз так, значит этой шараге вообще плевать на уважение клиентов. В итоге она кое как общалась через губу с неприкрытым неуважением и нежеланием и в подтверждение этому бросила трубку. И потом так и сказала - да я бросила трубку.

Это отсталые хабалистые торгаши застрявшие в 90х годах. Какой позор. У них сейчас нет вообще заказов, так как она нашла мой заказ по одному названию мебели, без адреса, фио или номера заказа. Надеюсь что вы не переживете этот кризис и каните в небытие. Помойка.