Тут вам вот

Служба доставки паназиатской еды в коробочках
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 95а — 1 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Сибирская 1400 м

Делали вчера впервые заказ тут. С паназиатской кухней знакомы, тут дело вкуса, качества/свежести товаров, работы персонала. По случаю др решили опробовать новую для нас фирму доставки коробочек. Собственно, оценка 3 - "нормально", и вот почему: 1)наш адрес не вошел в область доставки - вроде километра не хватило нам( на уступки не пошли, пришлось идти. Оператор все уточняла, хорошо, что курьер заранее позвонил и никому никого не пришлось ждать на улице 2) понравилось, что к заказу положили жвачку по числу персон) 3)девушка-оператор была любезна 4)девушка-оператор уверила меня в качестве и свежести товаров 5)еда по вкусу средне, по всем параметрам. Бывало и получше у других фирм НСК. 6) самое неприятное - несмотря на уверения оператора именно мне попался нехороший зеленый лук в воке. Фото прикрепляем. Сначала я увидела, что он вялый, ну думаю ладно. А потом на очередном кусочке смутил вкус. Вроде и мелочь, но вкус и впечатления испорчены. Ведь еще и идти пришлось за коробками)) 7)остается вопрос к качеству продукции и стабильности этого качества.

Пожалуй, вернемся к проверенным коробкам

• Тамара, здравствуйте! Спасибо за ваш заказ и что оценили качество нашего сервиса! 😊

Сожалеем, что вас расстроила ограниченность нашей зоны доставки, но в целях поддержания качества доставляемых блюд и соблюдения времени доставки, мы не можем охватывать весь город, как бы этого не хотели. Спасибо, что пошли нам на встречу в этом вопросе.

Насчет зеленого лука: мы всегда отдаем блюда-вок сразу с раскаленной сковороды, только что приготовленными. Естественно, что в этот момент температура блюда очень высока, а свежий лук (хоть и добавлен в самом конце) имеет свойство размягчаться и даже немного темнеть под воздействием температуры. Уверяем вас, что используем лук, как и все другие овощи, максимально свежим. Судя по фото, с ним всё в порядке, лишь стал немного вялым от жара порции.

В любом случае мы передали информацию на кухню, чтобы еще раз обратили внимание на лук на всякий случай.

Очень жаль, но, похоже, вам действительно просто не пришлись наши блюда по вкусу. Возможно, стоит попробовать какие-то другие позиции меню, оно у нас большое. 😉

• Вы конечно извините, но и тухлый вкус лука, по Вашему, приобретается от высокой температуры при приготовлении? Я вроде внятно написала, что вялость его действительно вполне объяснима, а вот когда привкус смутил выплюнула и посмотрела внимательно.

• Мы, в любом случае, приносим свои извинения! Обратим дополнительное внимание на лук