ТутРастут

Частный детский сад
  • Новосибирск, Вавилова, 3 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м

Очень хотелось поделиться положительным опытом сотрудничества с данным детским садиком. Так получилось, что в 2.2 года дочки пришлось мне выйти на работу. Встал вопрос о том, с кем оставить ребенка. Выбор пал на "Тут растут", потому что он находится в двух шагах от моей работы. Адаптация у дочки проходила тяжело, но благодаря коллективу и конкретно воспитателю Ирине, все прошло замечательно. Три недели Настя плакала, когда видела, что мама уходит. Все три недели, подходила "тетя Ира", брала Настю на ручки и шла показывать игрушки. В один прекрасный день Настя сказала: пока-пока, мама. И пошла с улыбкой за ручку с тетей Ирой.

Нравилось нам в этом садике буквально все: отношение персонала к деткам, праздники, различные дополнительные занятия. Больше всего нравилось то, что воспитатели регулярно выкладывали фото в группу в ватсап. Было приятно получать такие приветы, учитывая то, что мама волновалась наверное больше дочки.

Благодаря адаптации в этом садике мы практически безболезненно адаптировались к государственному саду.

Всем рекомендую данный детский сад, со вторым ребенком очень надеюсь попасть опять туда, так как адаптация в маленькой группе проходит для ребенка намного лучше.