Твои Пироги

Хочу сказать, огромное спасибо, ТВОИПИРОГИ! Вкусно, по-домашнему и привезли очень быстро!

И делюсь шор-листом «ТВОИ ПИРОГИ» от моей пирожковой семьи, тем, что нам понравилось очень:

1.Пирог лимонный - тесто песочное, внутри прямо с цедрой лимончик, ядреные и для гурманов. Оценил муж и я с чаем! Это позиция для гурманов, предупреждаю, это не попса, господа!

2.Пирог с курицей и картофелем - выбор моих сыновей. Если что - то они как и большинство детей супермега привередливые.

3.Пирог с вишней и меренгой - выбор дочери и мне тоже очень понравился! Рекомендуем!

На сайте tvoipirogi.com 13 видов пирогов, которые украсят любое застолье! И на сайте можно воспользоваться моим промокодом КЕМЛЕР и получить скидку 10%

Спасибо за ваш отзыв! Будем ждать вас снова!