Твой Клининг

Клининговая компания
  • Закрыто до 08:00

Были рады Вам помочь! Когда потребуется помощь с уборкой в следующий раз - оперативно приедет то же человек, который был у Вас два последних раза и со знанием особенностей Вашей квартиры приступит к уборке.

Ребята молодцы! Заказываю клининг не первый раз. Встречаемся, обговариваем условия и я уезжаю, за час до окончания звонят и сообщают. Удобно и надёжно!!) Всегда вежливы; первый раз достаточно долго пришлось ждать меня, но отнеслись с пониманием . Делают скидки, что очень приятно!

Спасибо Вам за отзыв! Приятно делать скидки тем, кто к нам обращается повторно.

Спасибо вашей компании за помощь)Все качественно и внимательно!И отдельное спасибо Галине, приятная, спокойная девушка😊С положительной энергетикой👍

Мы благодарны Вам за отзыв. Будем рады помочь Вам вновь!

Постоянно пользуемся услугами данной компании. Всегда всё оперативно, во время и качественно 👌. Обращаемся каждый месяц, даже уже привыкли к Галине🤗.

Хорошая компания, адекватные цены, качественная работа!

Наталья, мы рады помогать Вам с уборкой! Вы написали нам в WhatsApp, мы тут же ответили и выбрали время для уборки. Буквально пару сообщений и в назначенное время приезжает уже знакомый Вам человек и выполняет всю работу. Всегда рады прийти на помощь.

Юлия, рады были Вам помочь!

В следующий раз Вы знаете к кому обратиться!