Твой Клининг

Клининговая компания
  • Закрыто до 08:00

Большое спасибо ребятам из этой компании! Они сняли с меня самый большой груз весны - мойку окон. Все сделали качественно и быстро, очень рекомендую.

Спасибо Вам, Vatya, за отзыв! Будем рады приехать к Вам осенью и еще раз помыть окна! Обращайтесь, мы на связи )

Вернулась из больницы, дома, естественно, бедлам, сидела в отчаянии, сама даже наклониться не могу. А тут подвернулся номер компании "Твой клининг". Быстро приняли заказ, быстро приехали! Галина прекрасно справилась с задачей, я даже поспать успела.

Даже передать не могу, как благодарна Вячеславу и Галине за заботу! Уже и маме телефон дала)

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам и Вашей маме с уборкой.

Хочу поделиться опытом сотрудничества (уже постоянного) с феей чистоты Еленой из компании "Твой клининг". Чисто, аккуратно, очень ответственно и порядочно. Дом уютный, чистый в умелые руках. За чистотой и порядком только к Елене в "Твой клининг"

Елена, спасибо за Ваш отзыв. Были рады Вам помочь!

До следующей уборки!

Благодарю Вас за качественную уборку моей квартиры!!!Очень оперативно работают ,чистота и порядок и запах в квартире свежий как в новой квартире)))Спасибо 🙏🙌Вы сила 💪буду и дальше с вами сотрудничать!!!

Арина, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады Вам помочь в следующий раз.

Добрый день! Заказывала генеральную уборку впервые и сразу на два объекта. Девушки справились с задачей просто великолепно. Особенно хочу поблагодарить Галину, она просто волшебница :) И большое спасибо Вячеславу, было приятно с вами сотрудничать. С радостью буду рекомендовать вас как ответственных специалистов!

Мы благодарны Вам за высокую оценку качества работы Галины и Елены!

Будем рады в следующий раз вновь помочь Вам с уборкой.