Твоя Свадьба

Компания по организации праздников и кейтеринга

Полина написала 2 отзыва об этом месте

Ааа....... Я не могу не написать мы получили своё видео. Оно волшебное - это не передать словами. Мы посмотрели уже раз 50 наверно, это так круто смотреть и вспоминать все. А я ведь и половины не помнила так как была просто в бешеном волнении и я многие мелочи даже не видела. Но на видео все есть: каждый бантик, каждый цветочек, каждый наш взгляд, улыбка и снами слова. Оно такое красиво, романтичное все -все как мы хотели.

Ещё раз спасибо Анечка тебе и всей твоей команде: Катя, Кристина, Машенька, Серёжа - Вы все такие молодцы.

Отдельное спасибо за то, что уговорили нас на настоящий режсерский подход к съёмке нашего видео. Я боялась, что будет не естественно, но все так КРУТО. Спасибо !!! Мне даже грустно, что все уже прошло, столько мы сил вложили в подготовку, так интересно все было, волнительно и необычно для нас. Мы этот день никогда теперь не забудем.

Катя и Кристина - Вы умнички, спасибо вам, что были со мной весь день, с самого раннего утра и во всем нам помогали. Девочки даже помогли мне платье подшить))))) Ахахахаха мн на банкете во время танцев наступили на платье и не много его порвали, я тогда так расстроилась, а девочки быстро отвели меня в лобби и за 2 минуты все исправили👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

В общем, кто ещё раздумывает над агентством - перестаньте думать, обращайтесь сюда!!!

• Полина, большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам Все понравилось и Вы остались довольны нашей работой, а главное полученными фото и видео - ведь это память, которая останется с Вами на всю жизнь.

Спасибо большое, что отметили работу наших координаторов Кристины и Кати, а также доверяли нам на протяжении всей подготовки, и всегда прислушивались к нашим рекомендациям и советам. Приходите к нам в гости, мы всегда рады встречам с нашими клиентами за чашечкой ароматного чая, чтобы опять окунуться в ту атмосферу и вспомнить, как прошел день и какой была подготовка.

От всей души еще раз поздравляем Вашу семью и желаем Вам гигантского семейного счастья, гармонии и любви. Спасибо за доверие!!!