Твоя высота

Центр скалолазания
  • Открыто до 21:30

• Оценки

Впервые были на скаладроме, и все очень понравилось, отличные инструктора, которые всегда помогут. Есть кафе, в котором можно спокойно посидеть отдохнуть. Если вы хотите хотите узнать на сколько ты умеешь владеть своим телом, тебе сюда. Спасибо ребята! Мы обязательно придём ещё.

С нетерпением будем ждать вас снова!)) Спасибо за приятный отзыв, всегда рады для вас стараться!

Все нравится, хожу не первый год на тренировки. Но когда же уже будут коврики в достаточном количестве??? Мы скалолазы, конечно, аскетичные и непритязательные, но для растяжки все же хочется коврик, а не на голом полу лежать.

Спасибо, что продолжаете тренироваться на нашем скалодроме, мы вас очень ценим!) Над вопросом ковриков работаем👌

Отличное место для активного отдыха👍

Проводили детский день рождения здесь. Отлично провели время!

Квест хоть и простейший, но ребятне понравилось.

Персонал молодцы!

Ее, спасибо вам за теплые слова!)) Рады стараться! Сотрудников обязательно похвалим)))

Хороший центр, отличные инструкторы и качество трасс. Первый раз была тут, только положительные эмоции, начиная от рицепшена до самого подъёма. Как новичок в этом деле не испытывала никакого неудобства и неуверенности, потому что все отлично объясняли и конечно безопасность была превыше всего, большое спасибо, ещё не раз появлюсь у вас!