Твоя высота

Центр скалолазания
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

Отмечали здесь дочке день рождения, 9 лет. Всем детям до единого очень понравилось. Спасибо большое!

Благодарим за приятный отзыв!) Рады, что ваши дети остались довольными!

9 марта были с подругой на этом замечательном скалодроме. Решили так отметить международный женский день :) Нам очень повезло и первый час посещения из посетителей не было никого, и тренер подарил всё свое внимание и доброту нам. Очень устали, вспотели, руки тряслись от перенапряжения, но остались только положительные эмоции после посещения

Благодарим за чудесный отзыв!)) Нам очень приятно, что посещение скалодрома оставило у вас яркие впечатления)

Мы стараемся, чтобы Ваше посещение скалодрома было максимально комфортным, спасибо, что обратили внимание на эти детали!) Такие отзывы всегда очень приятны. Рады, что Вам у нас понравилось))

Отличный скалодром. Неоднократно приобретала абонементы на месяц. Крутой способ держать себя в тонусе и прокачивать навыки. Подойдёт как детям так и взрослым. Занятия заряжают бодростью и позитивом.

Нам очень приятно получать такие теплые отзывы, спасибо!))) Рады, что скалодром дарит Вам приятные эмоции!