Twiggy

Банкетный зал

Заходили сегодня с приятельницей.

По её рекомендации. Заманила она меня туда необычным меню. Меню, правда необычное. Блюда интересные и цена в разумных пределах.

Впечатлило мороженое с бородинским хлебом и пирог с сыром "дор блю" грушевый. Вкусно.

И интерьер красивый. Стильный и уютный.

НО сервис!!! Он портит в итоге всё.

Я часто бываю в разных...

Заходили сегодня с приятельницей.

И интерьер красивый. Стильный и уютный.

НО сервис!!! Он портит в итоге всё.

Я часто бываю в разных заведениях города.

Девочки-официантки с постными лицами, которые своим скучающим видом и полным игнором столиков символизируют или андеграунд, или английскую невозмутимость.

Видела таких последний раз в "Печки-Лавочки" в Академе (наверняка там все кандидаты наук на выданье, им мерзко, но они себя пересиливают ради бренных денег, а тут-то что???).

Печально, что при 3 официантах и 3 занятых столиках на 2 зала, мы ждали появления официанта почти 40 мин.после заказа чая.

Хоть бы кто заглянул интереса ради... А мы пить и есть хотели дальше, собственно. В итоге я встала и помахала зазывающим жестом. Простите, раз я сама заказ организовала - никаких чаевых.

Надеюсь, администрация примет во внимание постные личики и отсутствие официантов в зале в течение неприемлемого времени.

Благодарим Вас tiraira за то, нашли время заглянуть к нам и написать отзыв, который мы конечно же приняли во внимание. Ждем в гости и Ваше мнение всегда важно для нас!