Two pizza

Итальянская пиццерия
  • Кошурникова, 22/4 — 2 этаж
  • Золотая Нива 650 м

Каждый день проезжаем мимо, все время смотрели на вывеску и гадали так же там вкусно как креативно название) Вот наконец то и добрались, интерьер вполне приличный, но уже не первой свежести. Туалет и раковина оставляют желать лучшего, но в общем чистенько. Кормят вполне, как оказалось, вкусно, особенно в соответствии с ценами. В общем если вы хотите посидеть недорого и вкусно и при этом не сильно притязательны к интерьеру, то советую.

• Добрый день Molly ! Спасибо что заехали в гости и оценили нашу работу! Туалет нам к сожалению достался от застройщика и это наш стыд и позор...Не можем себе пока позволить остановить работу хотя бы на день для его ремонта,но прикладываем все силы чтобы содержать в чистоте!