Tyler

Бар
  • Красный проспект, 24 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 70 м

Забрели недавно в бар на коктейль. В целом, само помещение интересное, меню сделано на манер записной книжки с пометками (прям интересно поразглядывать), и собственно сами напитки оттуда показались необычными и вполне достойными.
Но, похоже, не весь ваш персонал умеет с клиентами общаться. Я понимаю, конечно, что слегка панибратское отношение к гостям сейчас в тренде, но это не должно доходить до откровенной снисходительности. Вы, конечно же, явно в барменском искусстве больше меня могёте, но я ведь ваш гость? Разве нет? И конечно же, хочется уютно себя чувствовать в заведении, а не выслушивать критику по своему выбору.
И еще - пожалуй, неплохо бы в меню еще и по-русски состав коктейлей продублировать. Порой не сразу догадаешься, что значит тот или иной ингредиент:))

Уважаемая greensony!
Благодарим Вас за обратную связь) Мы услышали Вашу просьбу и согласны с ней. Порой профессионализм и предпочтения наших барменов сказываются на выборе гостя. Мы будем тщательнее следить за этим моментом! Спасибо, что поделились с нами! Мы очень это ценим!
Что касается меню, совсем скоро оно будет именно таким) Ингредиенты будут прописаны на русском)
Ждем Вас в гости)
С уважением,