Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта
  • Красноярская, 35 — 1209 офис
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 390 м

3 - звезды, нормально. Идея с приложением хорошая, но в российских реалиях есть сбои.
Отсутствие связи с оператором для решения возникающих ситуаций, есть только запрограмированные запросы, обрабатываются полуавтоматически.
Вызвала такси, прождала 7 минут - звонок от водителя, я на другой машине. Естественно я отказалась, откуда мне знать, что и водитель соответствует, о замене в приложении ни слова, а тут ещё недавние события с таксистами.... Пришлось отменить заказ - сняли 59 р, за то что через 5 мин, ну так я раньше то и не знала! Вызываю ещё такси, назначают этого же чудака, отменила уже быстро. Уезжать пришлось на ру такси. Отправила 2 жалобы, деньги не вернули, просто обещание проверить водителя.
В целом машины неплохие, водители вежливые, поездки хоть и не быстрые, всего на 25 р в среднем дороже чем в эконом.
Есть нюансы на совести водителя: например - когда нажать кнопку платного ожидания, вроде есть 5 мин ожидания, но каждый жмёт как хочет. И как потом что доказать. В общем пока нормально, но полностью положиться на него нельзя.