Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта
  • Красноярская, 35 — 1209 офис
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 390 м

Спасибо, что вы есть! Пользуюсь всегда, когда есть возможность. Есть небольшие недостатки у приложения, но я думаю, что местное подразделение не занимается разработкой приложения. Что хотелось бы пожелать:

1) Большего количества водителей. Иногда бывает сложно уехать. На моей памяти я не смог воспользоваться вашими услугами около 20 раз.

2) Нет возможности оставить и сохранить комментарий. Например - специфичный проезд до точки назначения или шлагбаум и т.д.

3) Работа приложения в фоне. Бывает так, что нужно срочно уехать, вызываешь другое такси, а в это время уже нашелся водитель, когда ты абсолютно забыл. Не хотелось бы создавать такого рода неудобства водителям.

• Здравствуйте.
    В убер есть функция отменить заказ.
    С уважением Я.

• это было не про отмену, про это я знаю, Уважаемый Ты

• Снова Здравствуйте.
    Комментарий был исключительно на это :

Если знаете, то не совсем ясно о чем этот пункт... Заказ можно отменить до того момента, как Вам нашли машину и водителя.
    Извините, конечно, но ведь мы с Вами не друзья, что даёт Вам право "тыкать"?? (есть мнение, что переход на личности является показателем).
    С уважением Я.

• боже, тебе сколько лет? 90? Добро пожаловать в интернет.

• Снова начну начну общение со слов - Здравствуйте.
    Какое значение возраст мой имеет? Спасибо, конечно за "добро пожаловать" , но Я уже тут. Скорее всего был здесь намного раньше Вас (утверждать не стану, исключительно Моё скромное мнение). Уважение к собеседнику - не вопрос места общения (интернет/магазин/транспорт), а вопрос манер /воспитания. Но все это лирика. Не будем флудить на просторах данного ресурса, пожалуйста. За сим считаю наше "общение" завершенным.
    С уважением Я.

• отставь меня в покое, пожалуйста