Uber

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта

Ekaterina Bochkareva написала 2 отзыва об этом месте

Очень разочарована. Последние три раза постоянно водители отменяют поездку. Сейчас просто уже за гранью. Вызывают машину, ожидание 9 минут, отходу по делам, возвращаюсь - водитель отменил поездку. Новый - ожидание 10 минут. Тоже отменяет - и новый ожидания 16 минут. С момента как я открыла приложение уже куча времени прошло. Звоню в другое такси, вызывают машину, подача быстрее. Отменяю убер, с меня снимают 49 рублей. То есть за отмену водителей дважды никого не штрафуют, а я из-за этих отмен опаздываю, и вынуждена в панике вызывать другую машину, наказана на 50 р. Больше не буду пользоваться, бесят такие ситуации.

• Так может не стоит "отходить от телефона"? А следить где находится машина? Дело было так - вызвала машину - кинула тел.куда-то - водила подъехал,выждал положенные 5мин и уехал,т.к пассажир не вышел.Затем ещё раз по той же схеме.Но вы конечно не при чём.

• фантазёр))))