УЧЕБА-ПЛЮС

Образовательный центр
  • Открыто до 21:00

Спасибо большое за Отзыв. Мы очень рады, что вам нравится у нас.

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Английского языка,Ольге Михайловне)) С помощью ее уроков, моя дочь очень хорошо подтянула Английский язык!!) Безумно добрый,умный преподаватель,Лиза остается довольна после каждого занятия! Спасибо огромное "Учебе Плюс" .

Большое спасибо за Ваш отзыв. Ваши отзывы - наша награда!

Добрый вечер!

Безумно нравится школа учеба-плюс, учителя добрые и относится к своей работе добросовестно. Я ходила на дополнительные занятия по истории с января, и результат на лицо,так как первую и вторую четверть закончила на 4,а последние две на 5 и за экзамен получила 5. Спасибо большое)

Добрый день. У меня 2 дочки учатся в 11 классе. Перед экзаменами решили подтянуть математику и физику. В начале года математику написали на 60 и 64 баллов. Сейчас 84 и 87 соответственно, результат на лицо. Удобное расположение, уютные классы. Дети ходят с удовольствием.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что детям нравится у нас! Уверены, что девочки получат максимальные баллы на экзаменах и поступят в тот ВУЗ, который вы выбрали и обязательно на бюджет))))

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам нравится у нас!