• Новосибирск, улица Ленина, 8 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 330 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Красный проспект 1500 м

Интересно, помнит ли кто-нибудь сколько уже здесь находиться уголок святого патрика. Облюбовали мы его с друзьями давно. Пару раз даже отмечали там дни рождения мужской компанией. Все всегда было на уровне. На очень хорошем уровне.

Летник - один из самых красивых в городе. Отрезок ул. Ленина от советской до универсама: одно из любимейших мест в городе. Прям образцовая европейская улочка. Всегда было приятно пройтись здесь. И зайти.

Поэтому ситуация, произошедшая вчера меня как-то напрягла.

Решили вечером с друзьями посидеть. Пришли и девушка администратор как то чересчур навязчиво потребовала с нас депозит по 1000 руб. с человека. Вроде для такого заведения как бы и не так уж и много- пиво, еда, закуски - всяко оставишь больше. Но меня больше всего удивила политика компании. Я думал ,что эти методы увеличения прибыли остались в начале, или в середине двухтысячных.

А в наше время заведения подобного рода уже по другому привлекают клиентов.