Уголок Святого Патрика

Бар
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Чисто случайно забрели в данное заведение. Такого атмосферного заведения с иранским интерьером, музыкой и танцами, я не видела никогда - это очень круто! Единственное что нас огорчило в тот вечер, это отсутствие части пива из меню. То что хотели, попробовать не смоги. Но что попробовали нас не разочаровало.

Здравствуйте, Tasia!

Спасибо за ваш отзыв! Надеемся на скорую встречу!

Шикарное место! Атмосфера, интерьер, стафф все на высшем уровне, на -1 этаже музей водки с разными вкусными наливками! Всем советую. Контингент кстати тоже очень приятный

Константин, спасибо, что поделились своими впечатлениями.

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ведь мы всё делаем для того, чтобы у нас царила атмосфера настоящего ирландского паба, в котором всегда вкусно и весело :)

С нетерпением ждем новых встреч.

Очень крутая атмосфера у данного заведения. Я не был в Ирландии, но я верю, что этот бар аутентичен ирландской "барной" культуре)) Интерьер очень крутой!! Прям ну очень приятно находиться. Летом особенно круто - большая летняя веранда, особая благодарность за разделение на курящую/некурящую зоны. Кухня и пиво - великолепно!!!!

Здравствуйте!

Мы рады, что Вам все понравилось. Заходите к нам снова, будем рады видеть!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь. Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, бар "Уголок Святого Патрика".