УГОНА.НЕТ

Торгово-установочный центр

Хочу выразить благодарность сотрудникам данного центра! А особенно Антону. Купил автомобиль со сложной сигнализацией из Питера( авторский комплекс автолис) и у меня появились глюки в машине , я объездил несколько станций и мне не кто не смог помочь! А тут помогли все исправили! Оставил автомобиль на ночь, на следующий день позвонили и обрадовали, что все нашли и исправили!!! Хотя мне в это уже слабо верилось. На все мои просьбы Антон отнесся с пониманием и все что я просил выполнил. Еще раз спасибо! Удачи вам в развитии!

Спасибо Вам Пётр за отзыв. Будем и дальше стараться делать всё, чтобы наши клиенты оставались довольны . Удачной эксплуатации Вашего автомобиля!