Ultra soft divani

Мебельная фабрика

Мы купили диван Гранд в салоне на Островского, 111 2 года назад. До этого обошли все мебельные центры с диванами, не могли выбрать то, что нам было нужно: то по длине не подходит, то спинки низкие, то недостаточно мягкие и комфортные. В вашем диване мы нашли всё! Очень комфортный!!! Подушки можно положить по-разному: для лежания, для сидения. Всё очень мягко! Раскладывается в огромное спальное место, чем восхитил наших гостей. И ещё огромный плюс - 2 вместительных ящика для белья! Целая кладовка!

По доставке тоже никаких замечаний, всё вовремя, собрали быстро.

Спасибо за качественную работу. Мы очень довольны и всем рекомендуем покупать ваши диваны!

Добрый день!

Огромное спасибо за тёплые слова в наш адрес! Мы рады, что наш диван радует Вас и уверены, что так будет и дальше!

Спасибо Вам за выбор - Вы не прогадали👍👍👍

Хорошего Вам дня!