Улыбино

Птицефабрика по выращиванию утки

Всё чаще встречаем продукцию из утки от Улыбино в разных магазинах, что не может не радовать. Перепробовали уже много чего и теперь уточка периодически появляется на нашем семейном столе. Можно готовить как обычные блюда на каждый день - супы, вторые блюда, так и высмотреть какой-нибудь рецепт изысканного блюда и удивить родных. Я уже несколько раз получала титул "Гений кулинарии" ) за несколько интересных блюд )

Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей продукции! Очень рады, что наша утка занимает почетное место на Вашем столе😊 Мы будем стараться продолжать радовать Вас качеством мяса и новыми рецептами☺️