Униклиник

• Новосибирск, Крылова, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Сибирская 850 м
  • Красный проспект 900 м

В клинике я бываю довольно часто. Наблюдаюсь у Жанны Владимировны, врач очень компетентный, приятный в общении.

Нравится атмосфера, персонал в целом, спокойная музыка, практически всегда попадаешь по времени.

Но недавно стала свидетелем неприятной ситуации, пока ждала очередь на кровь: какая-то женщина жутко кричала на персонал - конкретно на девушек, сидящих на рецепшене. Прям на всю клинику, так, что стены ходуном ходили . По рабочим моментам, т.е. сотрудница, была без халата, видимо из директоров кто-то.

Я была в шоке, хотелось встать и уйти. Непрофессионально это как-то. Настроение было испорчено, благо Виктория в процедурном подняла. Медсестры кстати замечательные. Мне ни разу так аккуратно кровь никто не брал. И девочки на рецепшене тоже хорошие. Спасибо вам!

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Для нас это очень важно.

Уточните, пожалуйста, когда это произошло. Мы обязательно разберем ситуацию, чтобы больше такого не повторилось.

Приносим свои извинения за неприятный момент.

С уважением,

Медицинский центр Униклиник