UniRenter.ru

Салон по прокату и аренде свадебных и выпускных платьев, мужских костюмов

Искала платье на свадьбу в разных салонах,но нигде не могла найти "то самое".Подруга рассказала о UniRenter и что в данном салоне можно взять платье напрокат,и вот я нашла своё платье мечты.Спасибо большое!

Брала в аренду вечернее платье, очень довольна. Условия выгодные, выбор достаточно большой .Рекомендую.

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем салоне по прокату платьев.

Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством проката и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон UniRenter.

Спасибо вам большое за ваш отзыв о нашей работе.

Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

Ждём вас в гости снова!

Брал на прокат мужской костюм на свадьбу. Понравилось качество и по цене гораздо дешевле чем покупать в других магазинах. Идеально подошел по размеру. Благодарю продавцов за помощь в выборе.

Ждём вас в гости снова!

Ездила к сестре в Новосибирск на свадьбу. Брала здесь вечернее платье в аренду. Вышло не так уж и дорого, как я думала.