Unisec

Сеть испанских химчисток и прачечных
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Marina, мы благодарим вас за подробный отзыв. Для компании важна обратная связь с клиентами в любой форме, это помогает нам исправить ошибки и быть лучше. Для уточнения всех деталей по выполнению Заказа, просьба уточнить дату и номер квитанции.

Sergey, мы благодарим вас за подробный отзыв. Для компании важна обратная связь с клиентами в любой форме, это помогает нам исправить ошибки и быть лучше. Для уточнения всех деталей по выполнению Заказа, просьба уточнить дату и номер квитанции.

Очень хорошая химчистка, сдавала обновить после сезона бежевое пальто, отлично освежили, всей грязи и пыли, как не бывало)

Любовь, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады вашей оценке качества работы специалистов компании. Нам важна обратная связь от клиентов, это помогает быть лучше. Будем рады новым встречам!

Отличная химчистка, очень быстро почистили костюм(сотрудники вошли в положение и почистили раньше, чем было оговорено в заказе)

Огромное спасибо🙏💕

Благодарим Вас за отзыв, будем рады новым встречам!

Постоянно, пользуюсь Вашими услугами . Всегда все хорошо. Очень удобно , что можно почистить и подремонтировать одежду, чистят обувь и кожу. Всё тщательно принимается, согласовывается с клиентом, предупреждения . Пустых обещаний не дают! Качественно выполняют свою работу! ЖЕЛАЮ АДЕКВАТНЫХ КЛИЕНТОВ!

diabaz1, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады вашей оценке качества работы специалистов компании. Нам важна обратная связь от клиентов, это помогает быть лучше. Будем рады новым встречам!