Up2u

Магазин женской одежды
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 2 этаж
  • Инженерная 50 м

Великолепный магазин! Просто самый лучший для современной девушки и даже дам зрелого возраста. всегда есть из чего выбрать, пополнения каждую неделю. Я ни разу не уходил отсюда без покупки, а разнообразие фасонов, моделей, цветов и размеров - просто супер!

Особенно радует приветливый и компетентный, но при этом деликатный персонал, девочки - я вас люблю!! Искренность, дружелюбие и при этом компетентные советы продавцов -это визитная карточка up2you!

Обожаю ваши вещи и людей, которые у вас работают. А про отличное соотношение "цена-качества" вообще молчу, это же подарок для каждой девушки! Плюс накопительная система скидок, акции, розыгрыши. Я вообще не понимаю, как раньше жила без вас?!

Искренне желаю up2oyu процветания и дальнейшего расширения сети магазинов!

• Ксения, здравствуйте. Благодарим вас за такие чудесные и приятные слова. Мы очень рады делать вас чуточку счастливее🤗 будем стараться работать в том же направлении, что бы ещё большее количество девушек сделать красивыми и довольными😍