UpgradeUm

Образовательный центр
  • Революционный проспект, 36/11
  • пос. Колывань 750 м

Сегодня в стенах нашей музыкальной школы Music Мир прошел мастер-класс от преподавателя Upgrade, Терновой Ксении. Хочется отметить, что встреча получилась очень интересной, удивил высокий уровень педагога и хороший подход к делу.

Мы разобрали особенности фонетики в знакомых песнях, поработали над произношением все вместе и послушали песни в исполнении учениц нашей музыкальной школы.

По заранее отправленному видео исполнения наших девочек, Ксения выделила наиболее сложные места в тексте, и сегодня мы работали именно над теми акцентами,что выдают в наших песнях русскоязычных людей)

Мы очень рады,что у нас появились такие партнеры👉 UpGrade Образовательный Центр

Несколько раз наша школа пыталась организовать нечто подобное, но только сейчас получилось собрать действительно интересную и полезную встречу. То педагоги неожиданно не приходили, то сами школы не могли определиться с тем, надо оно им или нет... Поскольку мы заинтересованы в росте наших учеников, все мероприятия в школе проводятся на бесплатной основе, и этот фактор тоже останавливал многих педагогов английского языка.

Upgrade легко пошли на контакт, согласились поработать с нашими ученицами, все началось вовремя и было сделано на отлично! Не скрываю,что как директор, я очень требовательна к партнёрам своего детища, и далеко не всем организациям я готова доверить своих учеников. Ксении ставлю твердую 5+ за проведение мастер-класса!

Кто-то здесь в отзывах написал, что качество Upgrade стоит того, чтобы записаться на их курсы, однозначно- подтверждаю. Видеоотчет обязательно опубликуем на канале Music Мира.

Спасибо большое за партнёрство и сотрудничество, тёплую и душевную атмосферу семинара. С вами было так приятно работать))

С радостью ждём Ваших студентов на занятия английским или консультации)