Управляющая Компания ТехСтрой

• Закрыто
    в избранное

Диспетчерская круглосуточно работает, что плюс несомненный, уже звонила и проверяла, ответили почти сразу. Санитарную обработку делали на моих глазах, не знаю каждый ли день, но делают. Пока довольна этой управляющей компанией!

Мы недавно с мужем переехали только, но могу сказать точно, что обслуживающая компания на предыдущем месте жительства была на много хуже, есть с чем сравнить! Дальше поживем увидим конечно, но пока нам нравится, особенно чистота в подъезде) Больше пока не сталкивались с другими проблемами.

В целом у меня положительное впечатление от управляющей компании.... В подъезде чисто, лампы меняют вовремя. Сотрудники все адекватные, не хамят, не грубят. Тарифы тоже вроде адекватные, я бы не сказала, что сильно отличаются от коммуналки знакомых.

У нас недавно потекла труба, мы думали с женой затопим соседей, позвонили диспетчеру. Ребята сработали быстро, всё устранили. Спасибо за оперативность!

Спасибо, мы довольны обслуживанием компании УК ТехСтрой.

Особенно молодцы дворники, всегда чисто на улице.