Уральский банк реконструкции и развития

• Закрыто до 09:30

• Оценки

Здравствуйте. Ситуация очень неприятная. Нам очень жаль, что вы с ней столкнулись. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] с указанием фио и даты рождения, а также просим прикрепить ссылку на данный отзыв. Поможем вам урегулировании данного вопроса.

Добрый день! Вчера открыла дебетовую карту. Сегодня зашла в интернет-банк и обнаружила,что счет открыт в долларах США,а не в рублях. Я в шоке. Никто мне об этом не говорил и не спрашивал. Да и живем мы в России. Никогда бы и подумать не могла,что такое вообще может быть.

Здравствуйте. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Хотим разобраться, почему так вышло. Просим вас направить ваши ФИО и дату рождения на почту [email protected], а также ссылку на данный отзыв.

Оформлял дебетовую карту 02.06, оператор если не ошибаюсь Роман.

Хочу выразить огромную благодарность именно ему, вежлив, компитентен. Редко такое встречается в банках. Цените данного сотрудка возможно именно он приведет к Вам клиентов.

Никита, здравствуйте!

Спасибо вам за такой приятный отклик. Мы очень рады, что вы оценили работу коллеги и непременно передадим ему слова благодарности. Надеемся, что положительных моментов в истории нашего сотрудничества будет еще больше! :)

С теплом, ваш УБРиР.

Добрый день!

Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваши ФИО и дату рождения со ссылкой на этот отзыв. Мы проведем проверку и обязательно напишем вам о ее результатах.

С уважением, УБРиР.

Очередь из 4 человек, один специалист, и отговорка " если вы готовы ждать час и на оформление 40 минут то ждите, но имейте ввиду у меня рабочий день до 15:00"Вот этим завершился мой поход в банк . Печально.