Усовский

Универсам

Иногда забегаю , и решила поесть мандарин, это уже не первый раз , сталкиваюсь с просрочкой ! Но меры не предпринимают ! Берёшь в руки мандарин а они пустые , ну разве не понятно что им хана!

Купил сегодня пироженное ребёнку, оказалось просроченные, в паспорте написано срок годности 120 часов, а наклеили 23 ноября, то есть продали пророк, и это съел ребёнок я в шоке, больше ничего не куплю у вас

Хороший супермаркет формата "у дома". Радует большой выбор выпечки и сладостей. Режим работы до 00.00. Расстраивает, конечно же, высокая стоимость многих продуктов. А так твердая 4

Всем привет, магазин в целом мне очень нравится. Рядом с домом, всегда свежие продукты. Совсем недавно дизайн изменили. Вежливые продовцы) По ценовой категории- нормально. Всегда можно купить что нибудь вкусненького. Особенно мне нравится их творожная масса. Так что ничего плохого про этот магазин сказать не могу )