Утренний кекс

Кофейня
  • Новосибирск, Максима Горького, 54 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 350 м

В декабре взяла навынос какао. И это был очень странный какао... Сначала подумала, что он сделан на некачественном молоке - сейчас в магазинах встречаются марки, которые пишут, что молоко нормализованное, и не указывают, что оно сделано на сухом молоке, хотя на вкус всё понятно. Ну, думаю, ребята ошиблись при закупе, выбрав суррогат. И только при последнем глотке, когда на язык попал комочек сухого молока, всё встало на свои места. Это такой рецепт. Конечно, расстроилась, что такое вообще допускается. Если бы предупредили, что есть этот ингредиент, брать бы не стала. Зашла в эту кофейню впервые, и что-то мне подсказывает, в последний раз. Бариста-девушка была неприветлива.

• Добрый день ✨ Благодарим за отзыв. Для приготовления какао мы используем 100% бельгийский шоколад Callebaut, в его составе только сахар, тёртое какао и обезжиренный какао порошок. По нашей технологии он смешивается и взбивается с ультрапастеризованным коровьим молоком высшего качества (Белый город 3,2% жирности). Поэтому уверяем Вас, что сухое молоко ни в коем случае не может присутствовать в нашем какао. Смеем предположить, что на дне Вам попался нерастворившийся комочек шоколада. В любом случае, нам очень жаль, что Вы остались недовольны визитом и напитком. Для улучшения качества обслуживания с нашей стороны, уточните, пожалуйста, дату и время посещения 🙏🏻

• Здравствуйте. Я была в Бельгии и имею представление о вкусе бельгийского шоколада и, поверьте, могу отличить его по вкусу от сухого молока. Какао откровенно было невкусным, а я люблю какао и в заведениях без "бельгийского шоколада" он совершенно другой, без ярко выраженных привкусом того компонента, которого в напитке быть не должно. Ваше кафе я посетила 15.12.21 в 12:28.