УЗИ студия

Сеть экспертных медицинских центров
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 169 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м

Хочется выразить слова благодарности филиалу УЗИ-студии на Немировича-Данченко, а именно врачу Гинтер Маргарите Гаметовне! 😊👍

Мы с супругом приходили на УЗИ скрининг беременности 1 триместра. Остались просто в восторге от Маргариты Гаметовны! Врач очень приятная в общении, доброжелательная, вежливая, внимательная и аккуратная. Во время УЗИ всё подробно проговаривала и показывала на мониторе, объясняла, отвечала на все наши вопросы. Всё подробно посмотрела, сделала замеры ребёночка, рассказала, что всё в порядке, всё в пределах нормы, также увидела пол нашего малыша. Мы с супругом остались в восторге от Маргариты Гаметовны, обязательно теперь придём к ней на 2 скрининг. Всем рекомендуем Маргариту Гаметовну! Спасибо вам!

Кстати, мы попали на акцию "Здравствуй, мама", сделали УЗИ скрининг со скидкой, что не могло не порадовать нас.

С уважением, семья Таюшовых 🙌