УЗИ студия

Сеть экспертных медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

Уважаемые пациенты! Приглашаем беременных на УЗИ на аппаратах Voluson E10. Ведение беременности от 64 т.р. Выгодные акции по гинекологии и УЗИ! Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама

• Оценки

Прошла скрининг первого триместра по рекомендации врача , столько счастья и эмоций вы мне подарили и успокоили 😌 И на выходе дали фотографии 3д и диск с записью , чего конечно я не ожидала ) Очень понравилось все ,спасибо большое , следующие скрининги тоже к вам !!!

Добрый день! Благодарим вас за столь теплый отзыв в наш адрес)

Ермолаева П.С! Была у неё на скрининге,врач очень понравилась, подробно всё рассказала и показала, сделала хорошие фото и видео. осталось только хорошее впечатление)

Росинк@ написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв в наш адрес. УЗИ скрининг беременности - очень трудоемкий процесс, там очень много параметров, которые надо измерять, поэтому, действительно, все услуги у нас разделены.

Доброго времени суток , делали первый скрининг у Шаталовой,врач на понравился совсем , ничего не рассказывает , только сухо передает данные медсестре . На первое УЗИ ходила к Кирьяновой,это небо и земля. На второй скрининг пойдем к Кирьяновой,Шаталову не советую .Все познается в сравнении...

Добрый день! Очень рады, что вы остались довольны качеством оказанной услуги. Здоровья вашей маме!

anaromanism написала 2 отзыва об этом месте