В Доску

Давеча собирался посмотреть хоккей. Наша сибирь играла. Да вот беда, ребенок приболел, а живем в однокомнатной, а сидеть перед телевизором без звука, одному, с бутылкой пива вообще не хотелось. Выбираться с родников и ехать в центр, не было ни сил, ни желания. И тут я вспомнил про рекламу в лифте, о каком-то баре открывшемся у нас на районе. Тогда я отметил, что реклама интересная, но посмотрел и забыл. А тут выпал шанс попробовать. Но я думал что у нас на районе,мало вероятно, что открыли что-то достойное. Решил позвонить. И что вы думаете, мало того что они показывали именно эту игру, так еще и все столы заняты, но меня уверили что будет куда присесть. Чтож, решено, иду.

Заведение видать издалека. Оно отчетливо выделяется на фоне остального в нашем районе. Яркая вывеска, видно что сделана с душой. Классно оформленное здание и с порога получаю привеет! Круто.

В общем я приятно удивлен. Внутри не пахнет, как в обычных пивнухах. Да и вообще, чувствуется что пришел в бар. В бар на районе. Маленький, уютный. Есть и еда, и широкий выбор пивчика. Там у них еще и суши есть, но как я понял что это разные компании, просто на одной территории. Мы еще посмеялись с хозяином, мол можно всей семьей прийти. Жене суши, мне пиво и бургеры. Компания собралась такая, как нужно. Громко, весело и все за наших. После игры шли в одном направлении, ведь все соседи. Никакого быдла. Охрана у них стоит и лишних не пускает. У меня на глазах, очень тактично вывели совсем перепитого гуляку. Это не может не радовать.

Ребятки, всем рекомендую. Приятно, атмосферно, недорого, для бара. Развития вам.

• Здравствуй, дорогой друг!

Спасибо тебе за пятерочку и за то, что нашёл время нам написать ☺️

Как ты верно отметил, на «Родниках» мало душевных местечек, где можно посидеть, и выпить, и за любимую команду поболеть, да ещё чтоб и друзья и жена при деле были, так сказать ☺️

Поэтому мы скорее примчались на помощь и встали на стражу отличного настроения 🤗

Очень рады, что тебе у нас понравилось!

Будем ждать тебя снова, тем более что у нас хоккейный сезон и любимой команде нужна поддержка, а мы за каждую забитую шайбу дарим по бокалу пива и ууууух как поддерживаем 🤗

От души душевно «В доску»