В Фокусе

Фотокопировальный центр
  • Закрыто

• Оценки

Хочу сказать огромное спасибо Евгению , за проделанную работу !!! Заказывала фото печать на холсте , размер 120*80 . получилось просто супер , цвета насыщенные, печать ровная , все вовремя, цена радует . Одним словом рекомендую всем :)))

Рады что Вам понравилось. Спасибо за отзыв!)))

Делал фотографию на документы, очень красиво обработали и бросается в глаза, фото яркое и четкое, рекомендую

Спасибо за отзыв, ждем Вас снова)

Распечатываю здесь фото, очень нравится расположение и ценник. А на днях потребовалось сфотографироваться на документы. Вышло отлична, очень этому рада! Спасибо.

Спасибо за отзыв, рады что Вам понравилось. Ждем Вас снова!

Нужна была фотография на загран.паспорт !Нашла в 2ГИСе организацию, где отзывы были хорошие .Действительно , с первого раза получилась отличная фотография .Очень быстро ,буквально за 5 минут !Большое спасибо за хорошую работу !

Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось!

Выражаем огромную благодарность копировальному центру "ВФОКУСЕ". Имеем многолетний опыт сотрудничества.Все наши запросы обрабатываются в кратчайшие сроки, всегда без задержек , от того не менее качественно.Евгений ,очень приветливый ,вежливый и тактичный !Большое спасибо за работу !!В дальнейшем будем сотрудничать только с Вами!!!

Большое спасибо за доверие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество)