В гостях у Солнышка

Частный детский сад
  • Кирова, 27/3 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 440 м

И мы тоже ходили в этот садик долгое время, сынок очень любил воспитателей (Ольга Валентиновна и Ирина Геннадьевна), которые любили его, как родного :) прекрасная атмосфера любви, уюта и комфорта. Огромный плюс этого садика - это наличие своего врача (педиатр Елена Юрьевна)! Ни для кого не секрет, что детки часто болеют, особенно на адаптации, особенно в осенне-весенний период, благодаря врачу все болезни проходят легко и незаметно, деток могут прямо в садике кварцевать, делать ингаляции, врач всегда подскажет, какие лекарства лучше использовать. Скажу честно, как только мы пошли в этот сад, мы перестали вообще ходить по платным врачам. С детками занимается логопед, есть группа по подготовке к школе, есть дополнительные занятия гимнастикой, каждый день ребенок приносил домой новую поделку или аппликацию. Как придет время дочке идти в садик, только к Вам:)

Екатерина, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших педагогов и педиатра. К нам все чаще приходят новые клиенты, которые пришли только к нам, так как могут доверить своего малыша только Ольге Валентиновне и Ирине Геннадьевне.
А Елена Юрьевна вообще живет только здоровьем малышей. Очень сложно уговорить ее хоть немного отдохнуть от забот о детях.
Настоящие профессионалы своего дела!

• Екатерина, здравствуйте!
    Настоящие профессионалы своего дела!