В Игре

Компания по организации квестов

Фея я написала 2 отзыва об этом месте

Мне уже доводилась выпутываться из различных ситуаций и устраивать мозговой штурм ранее, но тут задели еще и за "больное")) Я по-своему люблю страшилки ( при этом обычно смотрю их с закрытыми глазами), и творчество Стивена Кинга люблю. И кстати, фильм "1408" -был в списке моих фаворитов в своем жанре! :) Захотелось с друзьями "пощекотать нервишки".... а где можно сделать это лучше, если не на хоррор-квесте? Да еще и по мотивам Кинга?) "Здрасте - открывайте, собственно, вот мы и тут - в холле отеля "Дельфин". )) Огромнейший плюс в том, что с момента, как только ты переступил порог, тебя сразу вводят в игру, и уже встречает не просто девушка- администратор, а именно сотрудник отеля Мэри) Конечно все фишки раскрывать не буду, но скажу главное - оно того стоит) Я визжала как ненормальная )) Да что там я, с нами были двое парней - и мы все визжали как ненормальные ))) Казалось бы, просто игра, да и мы это понимали, но нам действительно мастерски "пощекотали нервишки" )) Ребятам актерам - отдельное спасибо за это и конечно создателям, воплотившим все это в жизнь) Это именно тот случай, когда смело можно рекомендовать друзьям (и не услышать гадостей про свой вкус :)) , а самому ждать открытия и посещения новой локации)) Мы довольны!)) И напуганы!)) Спасибо))

Добрый день! Мы очень рады, что удалось Вас напугать и порадовать:) Новая локация "Город Мертвых" уже открыта и ждет Вас, чтобы оставить такие же незабываемые впечатления!:)