Valhalla

• Новосибирск, Советская, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 600 м
  • Красный проспект 800 м
  • Сибирская 1100 м

Хороший магазин,удобное расположение по линии метро,так и на автомобиле который можно оставить у "Бахетле" на парковке,ассортимент хорош,очень своевременно новинки,причём часто что наличие тех или иных сортов присутствует только в данном магазине.Цены не кусаются и зачастую выше конкурентов,коих немного осталось,персонал улыбчивый и доброжелательный.Вот только одно нарекание к акциям магазина,как то владелец магазина выдал мне карточку в которую ставятся штампы-отметки за покупку бутылочного пива,как тогда рассказал владелец магазина 13 бутылка любого пива в подарок,на днях приехали к вам с товарищем ,как говорят на вашем сленге - пополнить трюмы Драккара.Выбрав понравившиеся сорта,начали выбирать пиво в подарок и спросив у сотрудника магазина получили удивительный ответ что заполненная карточка распространяется только на пиво по акции,я был удивлен и сказал что человек выдавший мне карточку говорил про любое пиво на выбор,ну мы не стали с спорить и выяснять кто прав а кто нет,потому что в магазине были люди и как то нехотелось этим заниматься,взяли пиво по акции в "подарок".Не считая этого магазин приятен и думаю еще наверное не раз наведаюсь к вам.

• Спасибо за честный и подробный отзыв!

Механика акции "13ая бутылка" всегда была такой - подарок определяет сам магазин (с самого начала запуска этой акции). Но, в виду того, что дешевого крафти пива мы не держим, то подарки у нас всегда интересные. На этой неделе, действительно, дарили акционное отличное пиво в виду ограниченного срока его реализации. На следующей неделе будет другой сорт в подарок - подарок определяется каждую неделю новый. Кстати, зная это условие, многие наши постоянные гости не забирают подарок сразу, а ждут когда в подарок будет более интересный на их вкус сорт :)

В любом случае, готовы загладить недопонимание и предложить в следующий раз выбрать подарок по Вашему вкусу.