Valhalla Studio

Тату-студия
  • Новосибирск, Советская, 64 — 1006 офис; 10 этаж; от лифта налево, стеклянная дверь
  • Гагаринская 430 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1200 м

Вчера делала прокол сосков у Кати. Я очень довольна своим новым пирсингом. Мастер просто прекрасная. Весь процесс был наполнен позитивом, делали разметку до тех пор пока не достигли идеальной симметрии. Сами проколы были не очень болезненны, скорее немного неприятными, но настолько быстрыми, что особо не успеваешь почувствовать дискомфорт. Катя подробно рассказала как ухаживать, что можно и что нельзя делать, на какой срок.

Что больше всего удивило, что проколы поболели всего часа 3,а потом будто ничего и не колола. На второй день вообще никаких ощущений. Большое спасибо за такой проффесионализм. Если ещё захочу пирсинг, то только к Кате 🔥

Большое спасибо за обратную связь !

Мы передадим мастеру Ваши впечатления, думаем, ей будет очень приятно)😍