van laack

Магазин мирового производителя мужских сорочек и блуз
  • Новосибирск, Красный проспект, 4/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Площадь Ленина 1500 м

В период распродаж так и хочется ухватить что-нибудь интересное и по приятной цене. С такой целью и зашла в бутик Van Laack, заметив, что в магазине идет распродажа до 50%. Сказать, что я была приятно удивлена - не сказать ничего! Мало того, что материал настолько качественный, что чувствуешь себя английской королевой, так ещё и модели оригинальные, каких не найти в масс-маркете. Casual? Да пожалуйста! Офисный стиль? Безусловно есть! При этом, цены, конечно, не маленькие. Но в период распродаж ТАКАЯ одежда по такой цене, настоящая находка!

Стоит также обратить внимание на персонал. Смогли подобрать идеальную и по настроению, и по стилю одежду, дополнили аксессуарами. Есть много двусторонних ремней-это тоже плюс.

Долго не могла определиться с выбором, в итоге купила несколько комплектов. После посещения настроение на высоте! Так приятно, что рекомендую всем обязательно зайти в Van Laack!

Добрый день, Анастасия!

От лица всего коллектива бутика van Laack выражаю благодарность за оставленный отзыв о нашей работе.

Нам очень важно Ваше мнение!

Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

С уважением, бутик Van Laack.