van Laack

Магазин немецкой одежды
  • Новосибирск, Красный проспект, 4/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Площадь Ленина 1500 м

Всегда отдаю предпочтение известным брендам при выборе гардероба-качество изделия и актуальность классики никогда не надоедают. Но в этот раз ошибочка вышла-цена и качество вещи кардинально разошлись. Трикотажная кофта из натуральных материалов цвета нежного лайма после первой химчистки ( мне рекомендовали только сухую чистку!) стала унылой серовато-желтенькой, рукава вытянулись, длина самого изделия изрядно подсократилась.

Экспертиза вынесла вердикт-естественный износ. Что???!!! Это после нескольких выходов?

Зато пуговицы к кофте пришиты крепко, не оторвешь.

• Ирина, добрый день!

Мы лояльны к своим клиентам и всегда готовы пойти навстречу, если возникают спорные ситуации. В Вашем случае мы действительно не увидели производственного брака и критического изменения изделия после двух месяцев носки, но нам важно было мнение эксперта для того, чтобы убедиться, что кадиган не имеет брака. Как Вы верно заметили, эксперт заключил, что изделие не имеет дефектов производственного характера.

Изделия из трикотажа действительно могут менять форму, это неизбежно, но данная вещь сохранила свой внешний вид. Так как у нас остался образец кардигана в другом размере, мы убедились, что цвет не изменился, а длина изделия вернёт форму при носке. Рукав после чистки стал немного длиннее за счёт плетения нити «косы». Продольная вязка имеет свойство так делать, но при носке также возвращает форму.

Мы сожалеем, что покупка в нашем магазине не принесла Вам радости.